Процессор Intel Core i3 Coffee Lake i3-8350K BOX (BX80684I38350K)
Видео 27Фото 2 | 99 382 тг. Купить! 8Th Gen Intel Core i3-8350K LGA1151 CPU Processor Quad Core 4.0 GHz 91W SRkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Intel Core i3 Coffee Lake i3-8350K BOX |
|
Тип упаковки: BOX (без кулера)
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Coffee Lake
Цены на Intel Core i3 Coffee Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Coffee Lake i3-8100 BOX | от 82 871 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i3 Coffee Lake i3-8100 OEM | от 32 569 тг. | 10 предложений | ||
Intel Core i3 Coffee Lake i3-8100T OEM | от 27 625 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i3 Coffee Lake i3-8350K BOX | от 99 382 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем