Процессор Intel Core i3 Coffee Lake i3-8100 OEM (CM8068403377308)
Видео 27Фото 2 |
Intel Core i3 Coffee Lake i3-8100 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i3 Coffee Lake i3-8100 OEM
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) Intel Core i3 Processor 8100 1151v2 | 61 790 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i3 Processor 8100 1151v2 i3-8100 | 61 790 тг. |
Процессор Intel Core i3 8100, LGA1151, OEM SR3N5 | 38 990 тг. |
Процессор CPU S-1151 Intel Core i3 8100 OEM | 64 300 тг. |
Процессор S-1151v2, Intel Core i3-8100 (3.6 GHz), OEM | 32 569 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Coffee Lake
Цены на Intel Core i3 Coffee Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Coffee Lake i3-8100 BOX | от 82 871 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i3 Coffee Lake i3-8100 OEM | от 32 569 тг. | 10 предложений | ||
Intel Core i3 Coffee Lake i3-8100T OEM | от 27 625 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i3 Coffee Lake i3-8350K BOX | от 99 382 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем