Процессор Intel Pentium Kaby Lake G4560 BOX (BX80677G4560)
Видео 14Фото 2 |
Intel Pentium Kaby Lake G4560 BOX |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Купить Intel Pentium Kaby Lake G4560 BOX
Процессор Intel Pentium DualCore G4560, 3.5GHz/LGA-1151/14nm/Kaby Lake/3 M | 9 990 тг. |
INTEL PENTIUM GOLD DESKTOP PROCESSOR G4560 LGA1151 | 38 416 тг. |
Intel Pentium G4560 3.5 GHz 54W Brand New in Box LGA1151 | 49 925 тг. |
Большие перемены
Пожалуй, именно семейство Pentium претерпело наибольшие изменения среди всех процессоров Kaby Lake. В отличие от старых Pentium Skylake, которые были двухъядерными и отличались от Celeron только чуть большей частотой и объемом кеша, новые Pentium Kaby Lake получили поддержку технологии Hyper-Threading и стали четырехпоточными, как Core i3. Младший и самый дешевый Pentium G4560 стоит всего $70 и именно с него теперь стоит начинать отсчет при сборке игрового ПК начального уровня.
Вся наша жизнь – игра
Интегрированный графический ускоритель у Pentium G4560 такой же, как у Celeron – Intel HD 610 – поиграть в новинки на нем не получится. Но если добавить дискретную видеокарту, ситуация кардинально меняется – процессор без проблем справляется со средними настройками графики даже в самых новых играх. Для высоких же настроек четырех виртуальных ядер недостаточно – обязательно нужно четыре физических ядра.
Ядер много не бывает
Даже если вы не планируете играть на ПК, все равно настойчиво рекомендуем сделать выбор в пользу четырехпоточного Pentium G4560 вместо двухъядерного Celeron. Многопоточными и, как результат, требовательными к количеству ядер процессора сейчас являются даже казалось бы простые приложения: веб-браузеры, редакторы таблицы и системы управления базами данных.
Модификации Intel Pentium Kaby Lake
Цены на Intel Pentium Kaby Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Pentium Kaby Lake G4560 BOX | от 38 416 тг. | 3 предложения | ||
Intel Pentium Kaby Lake G4560 OEM | от 7 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Pentium Kaby Lake G4600 BOX | от 49 925 тг. | 1 предложение | ||
Intel Pentium Kaby Lake G4600 OEM | от 7 900 тг. | 1 предложение |