Процессор Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K BOX
Видео 11Фото 8 |
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K BOX
Все цены 25 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) Intel Core i5 Processor 14600K 1700 | 165 670 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i5 Processor 14600K 1700 i5-14600K | 168 099 тг. |
Процессор Intel Core i5-14600K 3.5GHz (5.3GHz Turbo boost), 14C/20T, (6xP/ | 201 314 тг. |
Intel Raptor Lake 14 Gen Core i5-14600K 3.5GHz UHD 770 LGA1700 Boxed Proce | 131 533 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i5 Processor 14600K 1700 | 176 841 тг. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i5 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400 BOX | от 113 673 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400 OEM | от 111 113 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400F BOX | от 102 390 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400F OEM | от 103 188 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 BOX | от 101 783 тг. | 11 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 OEM | от 133 049 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K BOX | от 131 533 тг. | 26 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF BOX | от 147 290 тг. | 22 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF OEM | от 145 037 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K OEM | от 159 609 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →