Процессор Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700 BOX
Видео 10Фото 4 |
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700 BOX
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) Intel Core i7 Processor 14700 1700 | 224 190 тг. |
Процессор Intel Core i7 14700 | 207 290 тг. |
Intel Core i7-14700 Desktop Processor 20 cores up to 5.4 GHz | 258 120 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i7 Processor 14700 1700 i7-14700 | 216 136 тг. |
27 ноября 2023, 00:35
Коли буде підтримка DDR4 вище 3200МГц? #
Існує пам'ять DDR4 3600МГц і вище. Якого покоління потрібно дочекатися процесора, щоб підтримував пам'ять DDR4 на частотах вище 3200?
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i7 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700 BOX | от 207 290 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700 OEM | от 206 064 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700F BOX | от 189 990 тг. | 10 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700F OEM | от 189 369 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700K BOX | от 153 000 тг. | 26 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700KF BOX | от 196 490 тг. | 20 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700KF OEM | от 197 025 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700K OEM | от 212 551 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →