Процессор AMD Athlon Raven Ridge 200GE BOX (YD200GC6FBBOX)
Видео 32Фото 2 |
AMD Athlon Raven Ridge 200GE BOX |
|
Процессор на архитектуре Zen. Встроенная графика Radeon Vega 3 со 192 вычислительными блоками. Платформа Socket AM4. Два ядра и четыре потока.
Заблокированный множитель, разгонять данный процессор нельзя.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Athlon Raven Ridge 200GE BOX
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) AMD Athlon 200GE 35W AM4 | 20 290 тг. |
Процессор (CPU) AMD Athlon 200GE 35W AM4 | 19 435 тг. |
Процессор AMD Athlon 200GE | 17 990 тг. |
Процессор (CPU) AMD Athlon 200GE 35W AM4 | 22 340 тг. |
Процессор AMD Athlon 200GE для разъема AM4, 35W | 23 700 тг. |
Видеообзоры
Я у тебя за спиной!
7 ноября 2020, 14:53
Пассивное охлаждение. #
Фантазирую на счёт пк для мультимедиа. Можно ли обойтись пассивным охлаждением? И если я ещё в настройках энергопотребления поставлю ограничения, это не скажется, например, на просмотре фильмов в 4к? И потянет ли это встроенный ведеочип?
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Модификации AMD Athlon Raven Ridge
Цены на AMD Athlon Raven Ridge |
---|---|---|---|---|
AMD Athlon Raven Ridge 200GE BOX | от 17 990 тг. | 7 предложений | ||
AMD Athlon Raven Ridge 200GE OEM | от 17 990 тг. | 9 предложений | ||
AMD Athlon Raven Ridge 3000G BOX | от 17 990 тг. | 13 предложений | ||
AMD Athlon Raven Ridge 3000G OEM | от 17 990 тг. | 7 предложений |
Рекомендуем