Процессор AMD Athlon Raven Ridge 200GE OEM (YD200GC6M2OFB)
Видео 32Фото 2 |
AMD Athlon Raven Ridge 200GE OEM |
|
Процессор на архитектуре Zen. Встроенная графика Radeon Vega 3 со 192 вычислительными блоками. Платформа Socket AM4. Два ядра и четыре потока.
Заблокированный множитель, разгонять данный процессор нельзя.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Athlon Raven Ridge 200GE OEM
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор AMD Athlon 200GE OEM (YD200GC6M2OFB) серый | 21 344 тг. |
Процессор AMD Athlon 200GE AM4 OEM AM4 YD200GC6M2OFB | 19 836 тг. |
Процессор AMD Athlon 200GE Radeon Vega 3 Graphics OEM (YD200GC6M2OFB) | 19 930 тг. |
Процессор AMD Athlon 200GE, 3.2Gh(Max) , AM4, 2C/4T, L2 1MB, L3 4MB, Radeo | 18 225 тг. |
Процессор AMD Athlon 200GE, 3.2Gh(Max) , AM4, 2C/4T, 5MB(L2+L3), 35W, Rade | 27 141 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации AMD Athlon Raven Ridge
Цены на AMD Athlon Raven Ridge |
---|---|---|---|---|
AMD Athlon Raven Ridge 200GE BOX | от 17 990 тг. | 7 предложений | ||
AMD Athlon Raven Ridge 200GE OEM | от 16 910 тг. | 9 предложений | ||
AMD Athlon Raven Ridge 3000G BOX | от 17 990 тг. | 13 предложений | ||
AMD Athlon Raven Ridge 3000G OEM | от 17 990 тг. | 7 предложений |
Рекомендуем