Процессор AMD Athlon Raven Ridge 3000G OEM (YD3000C6M2OFH)
Видео 32Фото 2 |
AMD Athlon Raven Ridge 3000G OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Athlon Raven Ridge 3000G OEM
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор AMD Athlon 3000G OEM (YD3000C6M2OFH) серый | 20 983 тг. |
Процессор AMD Athlon 3000G Radeon Vega 3 Graphics 35W OEM (YD3000C6M2OFH) | 21 265 тг. |
Процессор AMD Athlon 3000G, AM4, YD3000C6M2OFH YD3000C6M2OFH | 19 460 тг. |
Процессор AMD Athlon 3000G / AM4, 2C/4T, 3.5Gh(Max), Radeon Vega 3 Graphic | 18 225 тг. |
Процессор AMD Athlon 3000G, AM4, OEM YD3000C6M2OFH | 20 990 тг. |
Процессор AMD Athlon 3000G [AM4, 2 x 3500 МГц, TDP 35 Вт, OEM] | 18 170 тг. |
Процессор AMD Athlon 3000G OEM (YD3000C6M2OFH) серый YD3000C6M2OFH | 20 983 тг. |
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Athlon Raven Ridge
Цены на AMD Athlon Raven Ridge |
---|---|---|---|---|
AMD Athlon Raven Ridge 200GE BOX | от 17 990 тг. | 7 предложений | ||
AMD Athlon Raven Ridge 200GE OEM | от 16 910 тг. | 9 предложений | ||
AMD Athlon Raven Ridge 3000G BOX | от 17 990 тг. | 12 предложений | ||
AMD Athlon Raven Ridge 3000G OEM | от 18 170 тг. | 7 предложений |
Рекомендуем