Оперативная память HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX316C10FBK2/16
Видео 2Фото 2 |
HyperX HX316C10FBK2/16 |
|
Двухканальный комплект оперативной памяти типа DDR3-1600, состоящий из двух двухсторонних модулей емкостью по 8 ГБ каждый. Производителем позиционируется как продукт, ориентированный на геймерскую аудиторию и энтузиастов. Комплект предназначен для установки в производительные домашние или геймерские персональные компьютеры, может использоваться в рабочих станциях начального уровня.
Его 16-ГБ объем достаточен для решения любых домашних и большинства профессиональных задач. Комплект модулей оперативной памяти HyperX Fury DDR3 [HX316C10FBK2/16] полностью адекватен потребностям геймеров и достаточен не только для обеспечения комфортного игрового процесса, но и для параллельного стриминга. На штатной эффективной частоте 1600 МГц модули могут работать с таймингами CL10-10-10, так же возможна работа в режимах DDR3-1333 при CL9-9-9 и DDR3-1066 при CL7-7-7.
Модули совместимы с широким ассортиментом материнских плат самых разных производителей, их стабильная работа гарантирована как с процессорами Intel Core первого и более поздних поколений, а так и с большим ассортиментом процессоров AMD. При штатном напряжении тепловыделение чипов невелико, но производитель предусмотрел установку теплорассеивающих пластин плоских радиаторов, что может помочь добиться стабильности при разгоне.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Купить HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX316C10FBK2/16
Все цены 28 →HyperX FURY 16 GB (2 x 8GB) DDR3 1600 PC3-12800 Desktop Speicher HX316C10F | 10 383 тг. |
HyperX 16 GB (2x8 GB) 1600MHz DDR3 Speicher Kit HX316C10FRK2/16 DIMM Für D | 9 325 тг. |
HyperX 16GB (2 x 8GB) DDR3 Memory Kit 1600 HX316C10FRK2/16 PC3-12800 Deskt | 10 587 тг. |
HyperX 16GB (2x8GB) DDR3-1600MHz PC3-12800 HX316C10FBK2/16 Desktop Memory | 10 489 тг. |
HyperX 16 GB Memory Kit HX316C10FRK2/16 (2x 8GB) DDR3 1600MHz PC3-12800 De | 10 145 тг. |
Модификации HyperX Fury DDR3 2x8Gb
Цены на HyperX Fury DDR3 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX313C9FBK2/16 | от 9 529 тг. | 9 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX316LC10FBK2/16 | от 9 877 тг. | 5 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX316C10FBK2/16 | от 9 074 тг. | 28 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX318C10FBK2/16 | от 9 639 тг. | 21 предложение | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX318LC11FBK2/16 | от 10 434 тг. | 3 предложения |