Оперативная память HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX318C10FBK2/16
Видео 2Фото 2 |
HyperX HX318C10FBK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX318C10FBK2/16
Все цены 20 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Kingston HyperX Fury 16GB Kit (2x8GB) 1866MHz DDR3 CL10 DIMM Blue HX318C10 | 10 447 тг. |
HyperX DDR3 Ram 16GB (2x8GB) 1866MHz HX318C10FK2/16 DIMM Desktop Speicher | 10 013 тг. |
Kingston HyperX FURY 16GB 2x 8GB DDR3 1866MHz HX318C10FRK2/16 Desktop Memo | 12 440 тг. |
HyperX FURY 16GB (2 x 8GB) DDR3 1866 PC3-14900 Desktop Memory HX318C10FBK2 | 10 893 тг. |
HyperX FURY 16 GB (2 x 8GB) DDR3 1866 PC3-14900 Desktop Speicher HX318C10F | 10 464 тг. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации HyperX Fury DDR3 2x8Gb
Цены на HyperX Fury DDR3 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX313C9FBK2/16 | от 9 558 тг. | 9 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX316LC10FBK2/16 | от 9 877 тг. | 6 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX316C10FBK2/16 | от 9 104 тг. | 28 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX318C10FBK2/16 | от 9 639 тг. | 20 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX318LC11FBK2/16 | от 10 468 тг. | 3 предложения |
Рекомендуем