Оперативная память HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX316LC10FBK2/16
Видео 2Фото 2 |
HyperX HX316LC10FBK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX316LC10FBK2/16
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HyperX 16GB (2x 8GB) DDR3 1600 MHz Memory DIMM Desktop Ram kit HX316LC10FB | 10 493 тг. |
HyperX 16GB (2x8GB) DDR3 1600MHz DIMM Desktop Ram Memory 240Pin HX316LC10F | 10 081 тг. |
Kingston HyperX FURY 16GB 2x8GB HX316LC10FBK2/16 DDR3 1600MHz Arbeitsspeic | 10 468 тг. |
HyperX 16GB (2x8GB) DDR3 1600MHz DIMM Desktop Ram Memory 240Pin HX316LC10F | 9 877 тг. |
Kingston HyperX FURY 16GB 2x 8GB PC3L DDR3L 1600MHz HX316LC10FBK2/16 Memor | 11 377 тг. |
Kingston HyperX FURY 16GB kit 2x 8GB HX316LC10FBK2/16 DDR3L 1600MHz 1.35V | 31 871 тг. |
Видеообзоры
Модификации HyperX Fury DDR3 2x8Gb
Цены на HyperX Fury DDR3 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX313C9FBK2/16 | от 9 558 тг. | 9 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX316LC10FBK2/16 | от 9 877 тг. | 6 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX316C10FBK2/16 | от 9 104 тг. | 28 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX318C10FBK2/16 | от 9 639 тг. | 20 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX318LC11FBK2/16 | от 10 468 тг. | 3 предложения |
Рекомендуем