Оперативная память HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX318LC11FBK2/16
Видео 2Фото 2 |
HyperX HX318LC11FBK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX318LC11FBK2/16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Kingston HyperX FURY 16GB Kit 2x 8GB HX318LC11FBK2/16 DDR3 Desktop Memory | 10 468 тг. |
HyperX FURY 16GB Kit 2x 8GB 1866MHz DDR3 HX318LC11FBK2/16 Desktop Memory R | 13 145 тг. |
Kingston HyperX FURY 16GB 2x8GB DDR3L 1866MHz HX318LC11FBK2/16 Desktop PC | 31 871 тг. |
Видеообзоры
Модификации HyperX Fury DDR3 2x8Gb
Цены на HyperX Fury DDR3 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX313C9FBK2/16 | от 9 558 тг. | 9 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX316LC10FBK2/16 | от 9 877 тг. | 6 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX316C10FBK2/16 | от 9 104 тг. | 28 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX318C10FBK2/16 | от 9 639 тг. | 20 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX318LC11FBK2/16 | от 10 468 тг. | 3 предложения |
Рекомендуем