Оперативная память HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX313C9FBK2/16
Видео 2Фото 2 |
HyperX HX313C9FBK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX313C9FBK2/16
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HyperX FURY 16GB Speicherkit (2x8GB) DDR3-1333 (PC3 10600) Desktop HX313C9 | 10 884 тг. |
HyperX FURY 16GB (2x8GB) DDR3-1333 PC3-10600 Desktop Memory Modle HX313C9F | 10 043 тг. |
HyperX 16GB DDR3 Memory Kit HX313C9FK2/16 (2x 8GB) 1333 PC3-10600 for Desk | 10 043 тг. |
HyperX 16 GB (2x8 GB) Ram DDR3-1333 PC3-10600 Desktop Memory Modle HX313C9 | 10 085 тг. |
Kingston HyperX HX313C9FRK2/16 (8Gx2) | 38 246 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации HyperX Fury DDR3 2x8Gb
Цены на HyperX Fury DDR3 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX313C9FBK2/16 | от 9 558 тг. | 9 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX316LC10FBK2/16 | от 9 877 тг. | 5 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX316C10FBK2/16 | от 9 104 тг. | 28 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX318C10FBK2/16 | от 9 639 тг. | 21 предложение | ||
HyperX Fury DDR3 2x8Gb HX318LC11FBK2/16 | от 10 468 тг. | 3 предложения |
Рекомендуем