Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GVK
Видео 23Фото 3 |
G.Skill F4-4000C18D-16GVK |
|
Двухканальный комплект высокопроизводительной оверклокерской оперативной памяти типа DDR4, способной гарантированно работать с эффективной тактовой частотой 4000 МГц. Состоит из 2-х одноранговых модулей объемом по 8 Гб каждый. Предназначен для использования в составе производительных ПК, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 14-го поколения, поддержка зависит от материнской платы) или в конфигурациях на базе процессоров AMD Ryzen с микроархитектурой Zen 1/2/3.
Представляет собой продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на требовательных геймеров и энтузиастов, умеющих получать прирост производительность путем разгона. Важнейшими особенностями комплекта стали его высокая производительность и наличие высокого алюминиевого радиатора, предотвращающего перегрев чипов при работе на повышенных тактовых частотах. Заявленная производителем штатная тактовая частота 4000 МГц позволяет организовать передачу данных со скоростью до 32 Гбит/с. Так же возможна работа двух комплектов G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GVK в четырехканальном режиме в HEDT-системах, что кратно увеличивает пропускную способность подсистемы памяти и самым положительным образом сказывается на общей производительности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GVK
Все цены 11 →Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-4000C18D-16GVK (DDR4) | 30 100 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-4000C18D-16GVK DDR4 16GB (Kit | 31 477 тг. |
Оперативная память G.Skill Ripjaws V 2x8GB DDR4 PC4-32000 F4-4000C18D-16GV | 26 095 тг. |
DDR-4 DIMM 16Gb/4000MHz PC32000 G.SKILL Ripjaws V, 2x8Gb Kit, Black, BOX F | 29 390 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-4000C18D-16GVK DDR4 16GB (Kit | 23 000 тг. |
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GVR | от 34 116 тг. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GVKB | от 17 000 тг. | 28 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GVK | от 21 130 тг. | 11 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GVK | от 23 000 тг. | 12 предложений |