Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GVR
Видео 23Фото 3 |
G.Skill F4-2666C19D-16GVR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GVR
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память G.Skill RipJaws V (F4-2666C19D-16GVR) 16 ГБ красная | 37 009 тг. |
Оперативная память G.SKILL RipJaws V F4-2666C19D-16GVR (2x8GB) 19-19-19-43 | 37 870 тг. |
Оперативная память G.Skill RipJaws V (F4-2666C19D-16GVR) 16 ГБ красная F4- | 36 923 тг. |
Оперативная память 16 GB kit G.Skill RipJaws V F4-2666C19D-16GVR | 33 965 тг. |
Комплект модулей памяти G.Skill RipJaws V, F4-2666C19D-16GVR [16 ГБ DDR 4, | 37 880 тг. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GVR | от 33 965 тг. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GVKB | от 17 000 тг. | 25 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GVK | от 21 130 тг. | 10 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GVK | от 23 000 тг. | 11 предложений |
Рекомендуем