Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3400C16D-16GVK
Видео 23Фото 3 | Товар устарел 178 380 тг. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3400; CAS-латентность: CL16; |
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GVR | от 36 750 тг. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GVKB | от 17 000 тг. | 25 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GVK | от 21 130 тг. | 10 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GVK | от 24 543 тг. | 11 предложений |
Рекомендуем