Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GVK
Видео 23Фото 3 |
G.Skill F4-3600C18D-16GVK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GVK
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3600C18D-16GVK DDR4 16GB (Kit | 42 188 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3600C18D-16GVK DDR4 16GB (Kit | 24 152 тг. |
Оперативная память G.Skill Ripjaws V 2x8GB DDR4 PC4-28800 F4-3600C18D-16GV | 22 091 тг. |
Оперативная память G.Skill RIPJAWS V (F4-3600C18D-16GVK) 16 ГБ черный F4-3 | 24 175 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3600C18D-16GVK DDR4 16GB (Kit | 21 190 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GVR | от 34 041 тг. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GVKB | от 17 000 тг. | 27 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GVK | от 21 130 тг. | 10 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GVK | от 23 000 тг. | 11 предложений |
Рекомендуем