ИБП APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KI 3000 ВА
Фото 5 |
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KI 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KI 3000 ВА
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV3KI | 306 484 тг. |
ИБП APC Easy UPS SRV On-Line 3000VA (SRV3KI) | 271 834 тг. |
ИБП APC Easy-UPS (SRV3KI) черный SRV3KI | 303 941 тг. |
ИБП APC SRV3KI | 306 280 тг. |
ИБП APC SRV3KI (SRV3KI) | 296 870 тг. |
eще 6 предложений
Модификации APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KI
Цены на APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KI |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KI 1000 ВА | от 144 146 тг. | 5 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KI 2000 ВА | от 227 585 тг. | 5 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KI 3000 ВА | от 270 934 тг. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →