ИБП APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR 1600 ВА
Фото 5 |
APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR 1600 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Импульсная защита. Тихая работа.
Линейно-интерактивный UPS, представитель «бытовой» линейки бесперебойников APC. Предназначен для резервного питания потребителей суммарной мощностью до 900 Вт. Прибор имеет 4 розетки с батарейной поддержкой. Внутри бесперебойника APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR находятся две герметичные аккумуляторные батареи емкостью по 7 Ач. Прибор также может выполнять функции стабилизатора, поскольку он способен выполнять свои функции, сглаживая скачки и просадки напряжения (в пределах 140 – 300 В) и его всплески (устройство оснащено импульсной защитой, поглощающей энергию до 273 Дж). Малошумная работа (<40 дБ) позволяет ставить бесперебойник непосредственно возле рабочего места.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR 1600 ВА
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП APC BX1600MI-GR | 122 500 тг. |
ИБП APC Easy UPS 1600VA (BX1600MI-GR) | 116 026 тг. |
ИБП APC BX1600MI-GR (BX1600MI-GR) | 126 720 тг. |
APC Back-UPS 1600VA, 230V, AVR, 4 Schuko outlets BX1600MI-GR | 128 040 тг. |
ИБП APC BX1600MI-GR/Back/Line Interactiv/AVR/Schuko/1 600 VА/900 W | 122 249 тг. |
eще 4 предложения
Модификации APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR
Цены на APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS 750VA BX750MI-GR 750 ВА | от 55 864 тг. | 10 предложений | ||
APC Back-UPS 950VA BX950MI-GR 950 ВА | от 74 511 тг. | 11 предложений | ||
APC Back-UPS 1200VA BX1200MI-GR 1200 ВА | от 90 245 тг. | 4 предложения | ||
APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR 1600 ВА | от 111 988 тг. | 9 предложений | ||
APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR 2200 ВА | от 140 045 тг. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →