ИБП APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR 2200 ВА
Фото 6 |
APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR 2200 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Импульсная защита. Тихая работа.
Тихий бытовой UPS линейно-интерактивного типа, предназначенный для обслуживания потребителей э/э суммарной мощностью до 1200 Вт. На тыльной поверхности корпуса находятся 4 евророзетки (типа Schuko), а внутри — две аккумуляторные батареи емкостью по 9 Ач. Кроме работы в качестве резервного источника питания, бесперебойник APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR способен выполнять функции стабилизатора (устройство может работать при «прыгающем» в пределах 140 – 300 В напряжении) и фильтра помех, защищая бытовую технику, компьютерное оборудование и линии связи от проблем, связанных с нестабильным током. Встроенные системы безопасности также обеспечивают защиту от всплесков энергии, коротких замыканий и перегрузок.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR 2200 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания APC BX2200MI-GR | 152 640 тг. |
ИБП APC BX2200MI-GR | 140 045 тг. |
ИБП APC BX2200MI-GR | 148 440 тг. |
ИБП APC Back-UPS 2200VA 230V AVR Schuko Sockets BX2200MI-GR/KZ | 180 584 тг. |
Модификации APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR
Цены на APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS 750VA BX750MI-GR 750 ВА | от 55 864 тг. | 10 предложений | ||
APC Back-UPS 950VA BX950MI-GR 950 ВА | от 74 511 тг. | 11 предложений | ||
APC Back-UPS 1200VA BX1200MI-GR 1200 ВА | от 90 245 тг. | 4 предложения | ||
APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR 1600 ВА | от 111 988 тг. | 9 предложений | ||
APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR 2200 ВА | от 140 045 тг. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →