ИБП APC Back-UPS 950VA BX950MI-GR 950 ВА
Фото 5 |
APC Back-UPS 950VA BX950MI-GR 950 ВА |
|
Бесперебойник с эффективной выходной мощностью 520 Вт. Может использоваться в качестве источника резервного питания для небольшой бытовой техники, вроде компьютеров с мониторами, телевизоров или аудиосистем. Благодаря тому, что ИБП APC Back-UPS 950VA BX950MI-GR является устройством интерактивного типа, он может работать при нестабильном входном напряжении (140 – 300 В), защищая подключенные приборы от скачков и провалов. Заслуживает внимания и импульсная защита, поглощающая импульсы с энергией до 273 Дж. Бесперебойник оснащен аккумулятором емкостью 9 Ач. Комплект разъемов, выведенных на заднюю поверхность корпуса, включает 4 розетки с батарейной поддержкой, порты для кабеля Ethernet и разъем USB, который служит в качестве интерфейса для управления работой ИБП.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Купить APC Back-UPS 950VA BX950MI-GR 950 ВА
Все цены 11 →ИБП APC BX950MI-GR | 85 970 тг. |
ИБП APC Back-UPS 950VA 230V AVR Schuko (BX950MI-GR/KZ) | 74 511 тг. |
APC Back-UPS 950VA, 230V, AVR, 4 Schuko outlets BX950MI-GR | 82 050 тг. |
UPS APC Back BX950MI-GR | 82 900 тг. |
ИБП APC BX950MI-GR (BX950MI-GR) | 81 380 тг. |
Модификации APC Back-UPS 950VA BX950MI-GR
Цены на APC Back-UPS 950VA BX950MI-GR |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS 750VA BX750MI-GR 750 ВА | от 55 864 тг. | 10 предложений | ||
APC Back-UPS 950VA BX950MI-GR 950 ВА | от 74 511 тг. | 11 предложений | ||
APC Back-UPS 1200VA BX1200MI-GR 1200 ВА | от 90 245 тг. | 4 предложения | ||
APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR 1600 ВА | от 111 988 тг. | 9 предложений | ||
APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR 2200 ВА | от 140 045 тг. | 4 предложения |