ИБП APC Easy-UPS BV 1000VA BV1000I-GR 1000 ВА
Видео 2Фото 12 |
APC Easy-UPS BV 1000VA BV1000I-GR 1000 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Холодный старт. Тихая работа.
Интерактивный источник резервного питания для обслуживания бытовой и компьютерной техники суммарной мощностью до 600 Вт. Форма его корпуса позволяет ставить ИБП на стол и допускает настенный способ монтажа (на тыльной поверхности есть соответствующие крепления). Внутри ИБП APC Easy-UPS BV 1000VA BV1000I-GR находится батарея емкостью 9 Ач. Прибор имеет 4 розетки (все — с батарейной поддержкой). Одна из них расположена отдельно от других трех, предоставляя возможность включать в ИБП крупные блоки питания от бытовой техники. Бесперебойник может работать при не очень стабильном входном напряжении (170 – 280 В). Он работает практически бесшумно (так как не имеет активной системы охлаждения) и оснащен функцией «холодного старта».
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS BV 1000VA BV1000I-GR 1000 ВА
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS BV1000I-GR 1000VA | 42 515 тг. |
ИБП APC LED BV1000I-GR | 46 950 тг. |
ИБП APC Easy UPS BV 1000 ВА (BV1000I-GR) | 39 636 тг. |
ИБП APC Back-UPS 1000VA (BV1000I-GR) черный BV1000I-GR | 45 922 тг. |
UPS APC Back BV1000I-GR | 44 900 тг. |
eще 5 предложений
19 февраля 2023, 16:05
Как убрать пищание при работе от батареи? #
это пищание каждые пол минуты по 4 раза очень сильно раздражает и из-за этого пищания так себе подходит под длительную работу чего-либо(например роутера)
Видеообзоры
Модификации APC Easy-UPS BV 1000VA BV1000I-GR
Цены на APC Easy-UPS BV 1000VA BV1000I-GR |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS BV 500VA BV500I-GR 500 ВА | от 26 046 тг. | 3 предложения | ||
APC Easy-UPS BV 650VA BV650I-GR 650 ВА | от 22 628 тг. | 7 предложений | ||
APC Easy-UPS BV 800VA BV800I-GR 800 ВА | от 30 781 тг. | 8 предложений | ||
APC Easy-UPS BV 1000VA BV1000I-GR 1000 ВА | от 39 636 тг. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →