ИБП APC Easy-UPS BV 800VA BV800I-GR 800 ВА
Видео 2Фото 9 |
APC Easy-UPS BV 800VA BV800I-GR 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS BV 800VA BV800I-GR 800 ВА
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания APC BV800I-GR 800VА | 34 663 тг. |
ИБП APC Easy UPS BV 800VA (BV800I-GR) | 30 781 тг. |
ИБП APC Back-UPS 800VA [BV800I-GR] черный BV800I-GR | 37 968 тг. |
UPS APC Back BV800I-GR | 35 990 тг. |
ИБП APC BV800I-GR (BV800I-GR) | 35 300 тг. |
eще 3 предложения
19 февраля 2023, 16:05
Как убрать пищание при работе от батареи? #
это пищание каждые пол минуты по 4 раза очень сильно раздражает и из-за этого пищания так себе подходит под длительную работу чего-либо(например роутера)
Видеообзоры
Модификации APC Easy-UPS BV 800VA BV800I-GR
Цены на APC Easy-UPS BV 800VA BV800I-GR |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS BV 500VA BV500I-GR 500 ВА | от 26 046 тг. | 3 предложения | ||
APC Easy-UPS BV 650VA BV650I-GR 650 ВА | от 22 628 тг. | 7 предложений | ||
APC Easy-UPS BV 800VA BV800I-GR 800 ВА | от 30 781 тг. | 8 предложений | ||
APC Easy-UPS BV 1000VA BV1000I-GR 1000 ВА | от 39 636 тг. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →