ИБП APC Back-UPS 850VA BE850G2-GR 850 ВА
Видео 2Фото 5 |
APC Back-UPS 850VA BE850G2-GR 850 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Порты USB C и USB A для зарядки гаджетов.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS 850VA BE850G2-GR 850 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП APC/BE850G2-GR/Back-ИБП/850 VА/520 W BE850G2-GR | 111 204 тг. |
ИБП APC Back UPS 850VA 230V (BE850G2-GR) | 104 601 тг. |
ИБП APC BE850G2-GR | 114 240 тг. |
ИБП APC BE850G2-GR | 107 777 тг. |
ИБП APC Back-UPS 850VA (BE850G2-GR) черный BE850G2-GR | 117 875 тг. |
Видеообзоры
Модификации APC Back-UPS 850VA BE850G2-GR
Цены на APC Back-UPS 850VA BE850G2-GR |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS 650VA BE650G2-GR 650 ВА | от 81 277 тг. | 7 предложений | ||
APC Back-UPS 850VA BE850G2-GR 850 ВА | от 104 601 тг. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →