ИБП APC Smart-UPS C 2000VA SMC2000I 2000 ВА
Фото 3 |
APC Smart-UPS C 2000VA SMC2000I 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS C 2000VA SMC2000I 2000 ВА
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC SMC2000I 2000VA | 458 423 тг. |
ИБП APC SMC2000I | 493 565 тг. |
ИБП APC Smart-UPS C 2000VA LCD 230V (SMC2000I) | 439 040 тг. |
ИБП APC Smart-UPS C 2000 ВА, ЖК-экран, 230 В SMC2000I | 476 150 тг. |
ИБП APC SMC2000I | 479 480 тг. |
eще 3 предложения
Модификации APC Smart-UPS C 2000VA SMC2000I
Цены на APC Smart-UPS C 2000VA SMC2000I |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000I 1000 ВА | от 758 516 тг. | 1 предложение | ||
APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500I 1500 ВА | от 305 124 тг. | 8 предложений | ||
APC Smart-UPS C 2000VA SMC2000I 2000 ВА | от 437 585 тг. | 8 предложений | ||
APC Smart-UPS C 3000VA SMC3000I 3000 ВА | от 630 241 тг. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →