ИБП APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000HV 3000 ВА
Фото 4 |
APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000HV 3000 ВА Smart-UPS (продвинутые, для предприятий)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумулятораимпульсная защитасерверный 2200 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000HV 3000 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП APC Smart X-Series (SMX3000HV) | 1 394 440 тг. |
Источник бесперебойного питания UPS APC, SMX3000HV | 1 462 000 тг. |
ИБП APC SMX3000HV | 1 323 640 тг. |
ИБП APC Smart-UPS X 3000VA/2700W w/PowerChute+ (SMX3000HV) | 1 436 030 тг. |
Модификации APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000HV
Цены на APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000HV |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS X 2200VA SMX2200HV 2200 ВА | от 928 360 тг. | 2 предложения | ||
APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000HV 3000 ВА | от 1 323 640 тг. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →