ИБП APC Smart-UPS 2200VA SMT2200I 2200 ВА
Фото 3 |
APC Smart-UPS 2200VA SMT2200I 2200 ВА 2200 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS 2200VA SMT2200I 2200 ВА
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП APC SMT2200IC SmartConnect Port+SmartSlot, AVR, LCD/Smart/2 200 VА/1 9 | 901 384 тг. |
ИБП APC SMT2200IC 2200 ВА<span style="font-size: 1.2rem;"> < | 871 991 тг. |
ИБП APC SMT2200IC SmartConnect Port+SmartSlot, AVR, LCD (SMT2200IC) SMT220 | 952 300 тг. |
ИБП APC Smart-UPS (SMT2200IC) черный SMT2200IC | 970 811 тг. |
ИБП APC SMT2200IC | 869 103 тг. |
ИБП APC SMT2200IC | 877 770 тг. |
ИБП APC SMT2200IC | 879 896 тг. |
Модификации APC Smart-UPS 2200VA SMT2200I
Цены на APC Smart-UPS 2200VA SMT2200I |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS 2200VA SMT2200I 2200 ВА | от 869 103 тг. | 7 предложений | ||
APC Smart-UPS 3000VA SMT3000I 3000 ВА | от 873 775 тг. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →