ИБП APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KXLI 6000 ВА
Фото 3 |
APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KXLI 6000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KXLI 6000 ВА
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП APC Smart-UPS SRT 6000VA 230V (SRT6KXLI) | 2 497 100 тг. |
ИБП APC SRT6KXLI (SRT6KXLI) | 2 727 080 тг. |
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 6000 ВА 230 В SRT6KXLI | 2 565 620 тг. |
ИБП APC Smart-UPS (SRT6KXLI) черный SRT6KXLI | 2 741 010 тг. |
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT SRT6KXLI 6KVA | 2 559 940 тг. |
eще 3 предложения
Модификации APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KXLI
Цены на APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KXLI |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS SRT 5000VA SRT5KXLI 5000 ВА | от 2 295 430 тг. | 3 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KXLI 6000 ВА | от 2 375 523 тг. | 8 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 8000VA SRT8KXLI 8000 ВА | от 12 461 300 тг. | 1 предложение | ||
APC Smart-UPS SRT 10000VA SRT10KXLI 10000 ВА | от 3 890 981 тг. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →