ИБП APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KRMXLI 6000 ВА
Фото 4 |
APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KRMXLI 6000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KRMXLI 6000 ВА
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП APC Smart-UPS SRT 6000VA RM 230V (SRT6KRMXLI) | 2 461 590 тг. |
ИБП APC Smart-UPS SRT 6000 ВА, стоечного исполнения, 230 В SRT6KRMXLI | 2 570 280 тг. |
ИБП APC SRT6KRMXLI | 2 783 580 тг. |
ИБП APC Smart-UPS SRT (SRT6KRMXLI) черный SRT6KRMXLI | 2 869 840 тг. |
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT SRT6KRMXLI 6KVA | 2 612 980 тг. |
ИБП APC SRT6KRMXLI | 2 540 400 тг. |
ИБП APC SRT6KRMXLI | 2 565 730 тг. |
Модификации APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KRMXLI
Цены на APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KRMXLI |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS SRT 2200VA SRT2200RMXLI 2200 ВА | от 1 030 920 тг. | 6 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 3000VA SRT3000RMXLI 3000 ВА | от 1 658 230 тг. | 8 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 5000VA SRT5KRMXLI 5000 ВА | от 2 097 270 тг. | 4 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KRMXLI 6000 ВА | от 2 461 590 тг. | 7 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 8000VA SRT8KRMXLI 8000 ВА | от 3 628 170 тг. | 4 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 10000VA SRT10KRMXLI 10000 ВА | от 4 135 870 тг. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →