ИБП APC Smart-UPS SRT 1000VA SRT1000XLI 1000 ВА
Фото 4 |
APC Smart-UPS SRT 1000VA SRT1000XLI 1000 ВА Smart-UPS On-Line (для предприятий)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумуляторабайпасимпульсная защитасерверный 1000 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS SRT 1000VA SRT1000XLI 1000 ВА
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП APC SRT1000XLI | 624 020 тг. |
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT SRT1000XLI 1000VA | 574 232 тг. |
ИБП APC Smart-UPS SRT 1000VA 230V (SRT1000XLI) | 529 619 тг. |
ИБП APC SRT1000XLI (SRT1000XLI) | 606 670 тг. |
ИБП APC SRT1000XLI черный | 619 454 тг. |
ИБП APC SRT1000XLI | 553 667 тг. |
ИБП APC Smart-UPS SRT SRT1000XLI | 551 276 тг. |
Модификации APC Smart-UPS SRT 1000VA SRT1000XLI
Цены на APC Smart-UPS SRT 1000VA SRT1000XLI |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS SRT 1000VA SRT1000XLI 1000 ВА | от 529 619 тг. | 7 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 1500VA SRT1500XLI 1500 ВА | от 657 404 тг. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →