ИБП APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI-GR 1600 ВА
Фото 8 |
APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI-GR 1600 ВА |
|
Интерактивный ИБП бытового класса. Имеет аккуратный внешний вид и достаточно компактные (как для своего класса) размеры. Внутри находятся две аккумуляторные батареи емкостью по 7 Ач каждая. Четыре розетки (типа Schuko, с заземлением) выведены на заднюю поверхность. Бесперебойник APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI-GR может обслуживать потребителей суммарной мощностью до 900 Вт (более чем достаточно для двух рабочих мест в офисе). Прибор может работать, не переключаясь на батареи, при «прыгающем» напряжении в сети (140 – 300 В), выполняя функции стабилизатора, и защищать подключенную бытовую и компьютерную технику от всплесков (до 273 Дж). Предусмотрена возможность «холодного старта», которая позволяет включить подключенные к ИБП приборы при полном отсутствии электричества в розетке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Модификации APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI-GR
Цены на APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI-GR |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS BVX 700VA BVX700LI-GR 700 ВА | от 39 836 тг. | 8 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 900VA BVX900LI-GR 900 ВА | от 45 920 тг. | 8 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 1200VA BVX1200LI-GR 1200 ВА | от 60 931 тг. | 8 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI-GR 1600 ВА | от 79 358 тг. | 1 предложение | ||
APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI-GR 2200 ВА | от 129 990 тг. | 1 предложение |