ИБП APC Easy-UPS BVX 900VA BVX900LI-GR 900 ВА
Фото 4 |
APC Easy-UPS BVX 900VA BVX900LI-GR 900 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS BVX 900VA BVX900LI-GR 900 ВА
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП APC BVX900LI-GR 230V, AVR, Schuko Sockets/EASY/900 VА/480 W | 76 843 тг. |
ИБП APC BVX900LI-GR 900 ВА 230В | 45 920 тг. |
ИБП APC BVX900LI-GR 230V, AVR, Schuko Sockets (BVX900LI-GR) | 81 140 тг. |
UPS APC Easy BVX900LI-GR | 57 990 тг. |
ИБП APC BVX900LI-GR | 75 471 тг. |
eще 3 предложения
Модификации APC Easy-UPS BVX 900VA BVX900LI-GR
Цены на APC Easy-UPS BVX 900VA BVX900LI-GR |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS BVX 700VA BVX700LI-GR 700 ВА | от 39 836 тг. | 8 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 900VA BVX900LI-GR 900 ВА | от 45 920 тг. | 8 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 1200VA BVX1200LI-GR 1200 ВА | от 60 931 тг. | 8 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI-GR 1600 ВА | от 79 358 тг. | 1 предложение | ||
APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI-GR 2200 ВА | от 129 990 тг. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →