ИБП APC Smart-UPS 3kVA/2.7kW SMT3000RMI2UC 3000 ВА
Фото 10 |
APC Smart-UPS 3kVA/2.7kW SMT3000RMI2UC 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации APC Smart-UPS 3kVA/2.7kW SMT3000RMI2UC
Цены на APC Smart-UPS 3kVA/2.7kW SMT3000RMI2UC |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS 750VA SMT750RMI2UC 750 ВА | от 203 400 тг. | 1 предложение | ||
APC Smart-UPS 1000VA SMT1000RMI2UC 1000 ВА | от 414 683 тг. | 6 предложений | ||
APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2UC 1500 ВА | от 608 160 тг. | 1 предложение | ||
APC Smart-UPS 2200VA SMT2200RMI2UC 2200 ВА | от 1 057 850 тг. | 6 предложений | ||
APC Smart-UPS 3kVA/2.7kW SMT3000RMI2UC 3000 ВА | от 1 283 820 тг. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →