Сравнение APC Easy-UPS BV 1000VA BV1000I-GR 1000 ВА vs APC Smart-UPS SC 620VA SC620I 620 ВА
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| APC Easy-UPS BV 1000VA BV1000I-GR 1000 ВА | APC Smart-UPS SC 620VA SC620I 620 ВА | |
| Сравнить цены 12 | от 388 171 тг. | |
| ТОП продавцы | ||
Интерактивный ИБП. Холодный старт. Тихая работа. | ||
| Тип | интерактивный | интерактивный |
| Форм-фактор | обычный (удлинитель) | обычный (Tower) |
| Время работы при полной нагрузке | 5.5 мин | |
| Время работы при половинной нагрузке | 15.5 мин | |
| Время переключения на батарею | 6 мс | |
Вход | ||
| Входное напряжение | 1 фаза (230 В) | 1 фаза (230 В) |
| Диапазон входного напряжения | 170 – 280 В | 160-286 В |
| Максимальный ток | 7 А | 5 А |
Выход | ||
| Номинальная выходная мощность | 600 Вт | 390 Вт |
| Точность выходного напряжения | 5 % | |
| КПД | 97.4 % | |
| Розеток с резервом | 4 шт | |
| Тип розеток | тип F (Schuko) | |
| Разъемов C13/C14 с резервом | 3 шт | |
| Разъемов C13/C14 без резерва | 1 шт | |
Батарея | ||
| Общая емкость батарей | 9 Ач | 12 Ач |
| Количество батарей | 1 шт | 1 шт |
| Тип батареи | GEL (заполнен гелем) | |
| Горячая замена аккумулятора | ||
Защита | ||
| Предохранитель | автоматический | автоматический |
| Импульсная защита | 320 Дж | |
| Интерфейсы управления | RS-232 | |
Общее | ||
| Температура эксплуатации | 0 – 40 °C | 0 – 40 °C |
| Размеры (ВхШхГ) | 92x305x160 мм | 168х119х375 мм |
| Дата добавления на E-Katalog | июль 2018 | апрель 2012 |
Сравниваем APC Easy-UPS BV 1000VA BV1000I-GR и Smart-UPS SC 620VA SC620I
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
APC Easy-UPS BV 1000VA BV1000I-GR часто сравнивают
APC Smart-UPS SC 620VA SC620I часто сравнивают
Глоссарий
Форм-фактор
— Rack (в стойку). Модели для монтажа в телекоммуникационные стойки. Большинство таких бесперебойников относится к профессиональному сегменту оборудования с расчетом на питание серверов и другой подобной электроники (которая тоже часто монтируется аналогичным способом). Наиболее распространенный стандарт стоек — 19", однако встречаются и другие варианты, поэтому совместимость ИБП с конкретной стойкой не помешает уточнить отдельно. Также отметим, что модели этого типа часто комплектуются ножками, позволяющими ставить устройство на пол «боком» или в вертикальном положении. Дисплей (при его наличии) в таких моделях может иметь поворотную конструкцию для удобства считывания параметров в обоих положениях.
Время работы при полной нагрузке
Время работы при половинной нагрузке
Время переключения на батарею
Диапазон входного напряжения
В данном случае подразумевается диапазон входного напряжения, в котором ИБП способен выдавать на нагрузку стабильное напряжение только за счёт собственных регуляторов, не переключаясь на батарею. У резервных ИБП (см. «Тип») этот диапазон довольно невелик, приблизительно от 190 до 260 В; у интерактивных и особенно инверторных он значительно шире. Некоторые модели ИБП позволяют вручную задавать диапазон входного напряжения.
Максимальный ток
Пиковая выходная мощность
Номинальная выходная мощность
Наиболее скромные современные «бесперебойники» выдают не более 500 Вт. 501 – 1000 Вт можно считать средним значением, 1,1 – 2 кВт — выше среднего, а в наиболее мощных моделях этот показатель превышает 2 кВт и может достигать весьма впечатляющих значений (до 1000 кВт и более в отдельных ИБП промышленного класса).