ИБП APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KRIRK 1000 ВА
Фото 7 |
APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KRIRK 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KRIRK 1000 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV1KRIRK | 213 642 тг. |
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV1KRIRK SRV1KRIRK (SRV1KRI+ | 207 832 тг. |
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV1KRIRK | 215 520 тг. |
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV1KRIRK | 213 642 тг. |
Модификации APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KRIRK
Цены на APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KRIRK |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KRIRK 1000 ВА | от 207 832 тг. | 4 предложения | ||
APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KRIRK 2000 ВА | от 324 658 тг. | 4 предложения | ||
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KRIRK 3000 ВА | от 346 106 тг. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →