ИБП APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRILRK 10000 ВА
Фото 8 |
APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRILRK 10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRILRK 10000 ВА
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП APC SRV10KRILRK 10000 ВА Онлайн (с дополнительным батарейным блоком) | 1 141 960 тг. |
ИБП APC SRV10KRILRK with External Battery Pack,with RailKit (SRV10KRILRK) | 1 195 020 тг. |
ИБП APC EASY (SRV10KRILRK) c аккумулятором | 1 247 130 тг. |
ИБП APC Easy UPS (SRV10KRILRK) черный SRV10KRILRK | 1 286 100 тг. |
ИБП APC SRV10KRILRK with External Battery Pack,with RailKit/EASY/10 000 VА | 1 170 700 тг. |
ИБП APC SRV10KRILRK | 1 149 530 тг. |
ИБП APC SRV10KRILRK | 1 138 180 тг. |
Модификации APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRILRK
Цены на APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRILRK |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS 1000VA SRV1KRILRK 1000 ВА | от 386 874 тг. | 6 предложений | ||
APC Easy-UPS 2000VA SRV2KRILRK 2000 ВА | от 559 073 тг. | 8 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KRILRK 3000 ВА | от 662 523 тг. | 10 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 6000VA SRV6KRILRK 6000 ВА | от 1 095 840 тг. | 4 предложения | ||
APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRILRK 10000 ВА | от 1 138 180 тг. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →