ИБП APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRIRK 10000 ВА
Фото 3 |
APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRIRK 10000 ВА Easy-UPS On-Line (для предприятий)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумуляторабайпасимпульсная защитасерверный 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRIRK 10000 ВА
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV10KRIRK | 1 113 480 тг. |
ИБП APC SRV10KRIRK SRV RM with RailKit, External Battery Pack/EASY/10 000 | 1 036 380 тг. |
APC ИБП Easy UPS SRV RM 10000VA (SRV10KRIRK) | 1 002 580 тг. |
ИБП APC SRV10KRIRK SRV RM with RailKit, External Battery Pack (SRV10KRIRK) | 1 049 170 тг. |
ИБП APC SRV10KRIRK SRV RM (SRV10KRIRK) | 1 094 920 тг. |
eще 5 предложений
Модификации APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRIRK
Цены на APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRIRK |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS SRV 6000VA SRV6KRIRK 6000 ВА | от 845 930 тг. | 5 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRIRK 10000 ВА | от 999 260 тг. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →