ИБП APC Easy-UPS SRV 6000VA SRV6KRILRK 6000 ВА
Фото 8 |
APC Easy-UPS SRV 6000VA SRV6KRILRK 6000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SRV 6000VA SRV6KRILRK 6000 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV6KRILRK | 1 156 710 тг. |
ИБП APC (SRV6KRILRK) с аккумулятором | 1 166 870 тг. |
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV6KRILRK | 1 156 710 тг. |
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV6KRILRK SRV6KRILRK(SRVPM6K | 1 095 840 тг. |
Модификации APC Easy-UPS SRV 6000VA SRV6KRILRK
Цены на APC Easy-UPS SRV 6000VA SRV6KRILRK |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS 1000VA SRV1KRILRK 1000 ВА | от 386 874 тг. | 6 предложений | ||
APC Easy-UPS 2000VA SRV2KRILRK 2000 ВА | от 559 073 тг. | 8 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KRILRK 3000 ВА | от 662 523 тг. | 10 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 6000VA SRV6KRILRK 6000 ВА | от 1 095 840 тг. | 4 предложения | ||
APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRILRK 10000 ВА | от 1 138 180 тг. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →