ИБП APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000IC 1000 ВА (270C704)
Фото 6 |
APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000IC 1000 ВА Smart-UPS (продвинутые, для предприятий)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумулятораимпульсная защита 1000 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000IC 1000 ВА
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП APC SMC1000IC LCD 230V with SmartConnect/Smart/1 000 VА/600 W | 333 029 тг. |
ИБП APC SMC1000IC 1000 ВА<span style="font-size: 1.2rem;"> < | 318 948 тг. |
ИБП APC SMC1000IC LCD 230V with SmartConnect (SMC1000IC) | 348 330 тг. |
ИБП APC SMC1000IC LCD 230V with SmartConnect (SMC1000IC) | 345 910 тг. |
ИБП APC Smart-UPS C (SMC1000IC) черный SMC1000IC | 350 477 тг. |
eще 3 предложения
Модификации APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000IC
Цены на APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000IC |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000IC 1000 ВА | от 306 113 тг. | 8 предложений | ||
APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500IC 1500 ВА | от 377 802 тг. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →