ИБП APC Easy-UPS SMV 1000VA SMV1000CAI 1000 ВА
Фото 8 |
APC Easy-UPS SMV 1000VA SMV1000CAI 1000 ВА 1000 ВА2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SMV 1000VA SMV1000CAI 1000 ВА
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП APC SMV1000CAI | 198 585 тг. |
Источник бесперебойного питания APC SMV1000CAI 1000 VА | 184 944 тг. |
ИБП APC Easy UPS SMV 1000VA 230V (SMV1000CAI) | 175 687 тг. |
APC Easy UPS Line-interactive SMV 1000VA 230V with Network Slot SMV1000CAI | 193 880 тг. |
ИБП APC Easy-UPS SMV1000CAI | 191 870 тг. |
eще 4 предложения
Модификации APC Easy-UPS SMV 1000VA SMV1000CAI
Цены на APC Easy-UPS SMV 1000VA SMV1000CAI |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS SMV 1000VA SMV1000CAI 1000 ВА | от 175 104 тг. | 9 предложений | ||
APC Easy-UPS SMV 2000VA SMV2000CAI 2000 ВА | от 252 151 тг. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →