Процессор AMD Ryzen 3 Picasso 3200G MPK (YD3200C5FHMPK)
Видео 5Фото 4 | Товар устарел 61 222 тг. Разъем (Socket): AMD AM4; Кол-во ядер (cores): 4; Кол-во потоков (threads): 4; Частота (ГГц): 3.6; Модель IGP: Radeon Vega 8; Поддержка PCI Express: 3.0; |
AMD Ryzen 3 Picasso 3200G MPK |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 3 Picasso
Цены на AMD Ryzen 3 Picasso |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 3 Picasso 3200G BOX | от 33 000 тг. | 3 предложения | ||
AMD Ryzen 3 Picasso 3200GE OEM | от 87 300 тг. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen 3 Picasso 3200G OEM | от 32 607 тг. | 9 предложений | ||
AMD Ryzen 3 Picasso 3200G PRO OEM | от 43 690 тг. | 2 предложения |