Процессор AMD A-Series Bristol Ridge A6-9500E OEM (AD9500AHM23AB)
Видео 2Фото 2 | 14 450 тг. Купить! NEW AMD A6-9500E AD950BAHM23AB CPU PROCESSOR AM4 A6 SERIES FOR DELL HP LENkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
AMD A-Series Bristol Ridge A6-9500E OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Показано 3 из 20 вопросов
eще 15 вопросов
Модификации AMD A-Series Bristol Ridge
Цены на AMD A-Series Bristol Ridge |
---|---|---|---|---|
AMD A-Series Bristol Ridge A6-9500 BOX | от 12 746 тг. | 2 предложения | ||
AMD A-Series Bristol Ridge A6-9500 OEM | от 14 990 тг. | 2 предложения | ||
AMD A-Series Bristol Ridge A6-9500E OEM | от 14 450 тг. | 1 предложение | ||
AMD A-Series Bristol Ridge A8-9600 BOX | от 85 000 тг. | 2 предложения |
Рекомендуем