Процессор AMD Ryzen 5 Renoir 4600G OEM (100-000000147)
Видео 3 |
AMD Ryzen 5 Renoir 4600G OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Renoir 4600G OEM
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор AMD Ryzen 5 4600G OEM (100-000000147) серый | 51 468 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 4600G / AM4, 6/12 C, 3.7 ГГц, TDP 65 Вт, Radeon Grap | 51 131 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 4600G, AM4, OEM 100-000000147 | 52 590 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 4600G 3,7Гц (4,2ГГц Turbo) AM4 7nm, 6/12, L2 3Mb L3 | 52 450 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 4600G oem | 48 093 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Renoir
Цены на AMD Ryzen 5 Renoir |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Renoir 4600G BOX | от 50 090 тг. | 10 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Renoir 4600G OEM | от 47 250 тг. | 8 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Renoir 4650G PRO OEM | от 47 594 тг. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →