Процессор AMD Ryzen 5 Renoir 4600G BOX (100-100000147BOX)
Видео 3 |
AMD Ryzen 5 Renoir 4600G BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Renoir 4600G BOX
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) AMD Ryzen 5 4600G 65W AM4 | 53 909 тг. |
NEW AMD Ryzen R5 4600G 3.70 Ghz 6-Cores 12-Threads 65W AM4 CPU Processor | 62 411 тг. |
Процессор (CPU) AMD Ryzen 5 4600G 65W AM4 45123 | 62 168 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 4600G | 50 090 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 4600G box | 51 660 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Renoir
Цены на AMD Ryzen 5 Renoir |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Renoir 4600G BOX | от 50 090 тг. | 9 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Renoir 4600G OEM | от 47 460 тг. | 8 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Renoir 4650G PRO OEM | от 47 647 тг. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →