Процессор AMD Ryzen 5 Cezanne 5500GT OEM (100-000001489)
Видео 26Фото 5 |
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500GT OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Cezanne 5500GT OEM
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор AMD Ryzen 5 5500GT OEM (100-000001489) серый | 63 269 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 5500GT (100-000001489) [AM4, 6 ядер, 3600 МГц, TDP 6 | 63 310 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 5500GT (100-000001489) [AM4, 6 ядер, 3600 МГц, TDP 6 | 58 950 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 5500GT OEM (100-000001489) серый 100-000001489 | 63 269 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 5500GT oem | 58 337 тг. |
0 0 2 2 |
Нормально Мощный, хорошо гонится и не нагревается Зачем если есть 3600 Ramaz Kent: пользуюсь AMD 5650GE PRO OEM менее месяца |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Cezanne
Цены на AMD Ryzen 5 Cezanne |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500 BOX | от 42 171 тг. | 18 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500 OEM | от 41 127 тг. | 10 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500GT BOX | от 53 125 тг. | 11 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500GT OEM | от 58 337 тг. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600G BOX | от 57 779 тг. | 17 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600G OEM | от 56 500 тг. | 10 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600GT BOX | от 71 390 тг. | 8 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600GT OEM | от 68 940 тг. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5650GE PRO OEM | от 72 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →