Материнская плата ASRock B450M-HDV R4.0
Видео 17Фото 5 |
Сравнительно доступная и компактная материнская плата формата microATX для процессоров AMD АМ4 на основе микроархитектур Zen и Zen 2. Производителем заявлена полная совместимость с широким ассортиментом процессоров AMD Ryzen 3/5/7/9 трех поколений (на основе ядер Matisse/Pinnacle Ridge/Summit Ridge), APU с встроенной Radeon Vega (Raven Ridge/Picasso) и бюджетными CPU Athlon Zen (Raven Ridge).
Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в многоцелевых домашних системах, мощных офисных ПК и рабочих станциях базового уровня. Материнская плата ASRock B450M-HDV R4.0 оборудована 6-фазным конвертером подсистемы питания CPU на основе качественных DrMOS-сборок. Благодаря наличию 2 DIMM-разъемов для установки модулей DDR4, общий объем оперативной памяти может достигать 32 Гб, чего достаточно для любых казуальных и большинства профессиональных задач.
Поддерживается подключение одного высокопроизводительного SSD-накопителя с разъемом M.2 Socket 3 в полноскоростном режиме PCI-E 3.0 4x. Кроме этого имеются 4 порта для SATA3-устройств. Гигабитный сетевой контроллер Realtek RTL8111H обеспечивает быструю передачу данных по кабельной сети с минимальной задержкой. Имеется 9 USB-портов, в том числе 5 скоростных USB 3.2 Gen1 (1xType-C). Плата оборудована тремя интерфейсными разъемами для подключения любых актуальных моделей мониторов (до 4K включительно).
Купить ASRock B450M-HDV R4.0
Все цены 8 →Материнская плата ASRock B450M-HDV R4.0 | 31 690 тг. |
Материнская плата ASRock B450M-HDV R4.0 /AM4, 2x DDR4, 4x SATA 3, 1x M.2, | 27 337 тг. |
Материнская плата ASRock B450M-HDV R4.0, AM4 90-MXB9N0-A0UAYZ | 29 290 тг. |
Материнская плата ASRock B450M-HDV R4.0 | 29 533 тг. |
ASRock B450M-HDV R4.0 Motherboard M-ATX AMD B450 AM4 DDR4 64GB SATA3 HDMI | 42 496 тг. |