Жесткий диск WD Blue WD20EZBX 2 ТБ 256/7200
Видео 7 |
WD Blue WD20EZBX 2 ТБ 256/7200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue WD20EZBX 2 ТБ 256/7200
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD 2000 Gb Western Digital (WD20EZBX), 256Mb, SATA III, Blue | 37 990 тг. |
Жесткий диск HDD Western Digital Blue WD20EZBX | 39 120 тг. |
Жесткий диск Western Digital Blue [WD20EZBX] [2 ТБ, 3.5", SATA III, 7200 о | 35 440 тг. |
Жёсткий диск 2 Tb Western Digital Blue WD20EZBX | 35 437 тг. |
Жесткий диск HDD 2Tb Western Digital Blue WD20EZBX | 34 496 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Blue WD20EZBX
Цены на WD Blue WD20EZBX |
---|---|---|---|---|
WD Blue WD10EZRZ 1 ТБ 64/5400 | от 26 790 тг. | 7 предложений | ||
WD Blue WD10EZEX 1 ТБ 64/7200 | от 19 500 тг. | 2 предложения | ||
WD Blue WD20EARZ 2 ТБ 64/5400 | от 35 437 тг. | 2 предложения | ||
WD Blue WD20EZRZ 2 ТБ 64/5400 | от 29 500 тг. | 1 предложение | ||
WD Blue WD20EZBX 2 ТБ 256/7200 | от 34 496 тг. | 5 предложений | ||
WD Blue WD40EZAZ 4 ТБ SMR | от 53 990 тг. | 1 предложение | ||
WD Blue WD60EZAZ 6 ТБ SMR | от 68 040 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →