Жесткий диск WD Blue WD60EZAZ 6 ТБ SMR
Видео 7 |
WD Blue WD60EZAZ 6 ТБ SMR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue WD60EZAZ 6 ТБ SMR
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD 6Tb Western Digital Blue SATA 6Gb/s 256Mb 5400rpm WD60EZA | 70 560 тг. |
Жесткий диск HDD 6Tb Western Digital Blue SATA 6Gb/s 256Mb 5400rpm WD60EZA | 68 976 тг. |
Жесткий диск HDD 6Tb Western Digital Blue WD60EZAZ | 66 825 тг. |
Жесткий диск 6Tb Western Digital Blue WD60EZAZ | 68 040 тг. |
Жесткий диск HDD 6000 Gb Western Digital (WD60EZAZ), 3.5", 256Mb, SATA III | 72 990 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Blue WD60EZAZ
Цены на WD Blue WD60EZAZ |
---|---|---|---|---|
WD Blue WD5000AZLX 500 ГБ 32/7200 | от 17 000 тг. | 1 предложение | ||
WD Blue WD10EZRZ 1 ТБ 64/5400 | от 26 790 тг. | 7 предложений | ||
WD Blue WD10EZEX 1 ТБ 64/7200 | от 19 500 тг. | 2 предложения | ||
WD Blue WD20EARZ 2 ТБ 64/5400 | от 35 437 тг. | 2 предложения | ||
WD Blue WD20EZRZ 2 ТБ 64/5400 | от 29 500 тг. | 1 предложение | ||
WD Blue WD20EZBX 2 ТБ 256/7200 | от 34 650 тг. | 5 предложений | ||
WD Blue WD40EZRZ 4 ТБ 64/5400 | от 48 500 тг. | 1 предложение | ||
WD Blue WD40EZAZ 4 ТБ SMR | от 53 990 тг. | 1 предложение | ||
WD Blue WD60EZAZ 6 ТБ SMR | от 66 825 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →