Жесткий диск WD Ultrastar DC HC560 WUH722020ALE6L4 20 ТБ (0F38755)
WD Ultrastar DC HC560 WUH722020ALE6L4 20 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC560 WUH722020ALE6L4 20 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жёсткий диск HDD 20 Tb WD Ultrastar DC HC560 WUH722020ALE6L4 | 188 546 тг. |
20 ТБ Жесткий диск Western Digital Ultrastar DC HC560 (WUH722020ALE6L4) се | 239 438 тг. |
Жесткий диск 20TB WD/HGST ULTRASTAR DC HC560 WUH722020ALE6L4 | 190 342 тг. |
Модификации WD Ultrastar DC HC560 WUH722020ALE6L4
Цены на WD Ultrastar DC HC560 WUH722020ALE6L4 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC560 WUH722020ALE6L4 20 ТБ | от 188 546 тг. | 3 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC560 WUH722020BLE6L4 20 ТБ Advanced Format | от 189 997 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →