Жесткий диск WD Blue WD5000AZRZ 500 ГБ 64/5400
Видео 7 | Товар устарел 18 095 тг. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 500; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 2 года; Буфер (МБ): 64; Частота вращения шпинделя: 5400 об/мин; |
WD Blue WD5000AZRZ 500 ГБ 64/5400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Blue WD5000AZRZ
Цены на WD Blue WD5000AZRZ |
---|---|---|---|---|
WD Blue WD5000AZLX 500 ГБ 32/7200 | от 17 000 тг. | 1 предложение | ||
WD Blue WD10EZRZ 1 ТБ 64/5400 | от 26 790 тг. | 7 предложений | ||
WD Blue WD10EZEX 1 ТБ 64/7200 | от 19 500 тг. | 2 предложения | ||
WD Blue WD20EARZ 2 ТБ 64/5400 | от 35 595 тг. | 2 предложения | ||
WD Blue WD20EZRZ 2 ТБ 64/5400 | от 29 500 тг. | 1 предложение | ||
WD Blue WD20EZBX 2 ТБ 256/7200 | от 34 650 тг. | 5 предложений | ||
WD Blue WD40EZRZ 4 ТБ 64/5400 | от 48 500 тг. | 1 предложение | ||
WD Blue WD40EZAZ 4 ТБ SMR | от 53 990 тг. | 1 предложение | ||
WD Blue WD60EZAZ 6 ТБ SMR | от 66 825 тг. | 6 предложений |